Специалисты нашего Московского центра

Ондар Темир Евгеньевич

Врач травматолог-ортопед


Образование:
1. Российский Университет Дружбы Народов – Медицинский факультет – Лечебное дело 1997-2004
2. Ординатура РУДН – Травматология-ортопедия 2004-2006
3. Аспирантура РУДН – Травматология-ортопедия 2006-2009
Член американской ассоциации травматологов (AAOS)
Стажировки:
Стажировка по спортивной реабилитации в г. Хельсинки (Финляндия).
Стажировка в Carolina Medical Center в г. Варшаве (Польша)

Профессиональный опыт:
2009-2015 г. — врач по реабилитации ФК «Спартак»


Ковалева Елена Всеволодовна

Врач физиотерапевт


Образование:
Калининский Государственный Медицинский Институт – Ординатура – Травматология-ортопедия

Сертификат:
«Травматология-ортопедия»


Солдатова Елена Вячеславовна

Реабилитолог/физиотерапевт


Образование:
1. Московский Медицинский Колледж 7. Специальность — “Медсестра”.
2. Институт Экономики и Культуры. Специальность – “Менеджмент организации”.
3. Курс в ГОБУ Центре повышения квалификации специалистов здравоохранения
4. Курс в ФГБУ «Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии».

Сертификаты:
Сертификат: “Сестринское дело”
Сертификат — “Специалист по физиотерапии”


Табаков Роман Сергеевич

Реабилитолог, специалист по спортивному, общему и детскому массажу


Образование:
1. 2011 — Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. Сеченова, специальность — лечебное дело.
2. 2010 — РГУФКСМиТ, специальность физическая культура и спорт
3. 2014 — по настоящее время обучение на курсах повышения квалификации по специальности КИНЕЗИОТЕРАПИЯ на базе кафедры мануальной медицины РГМУ им. Пирогова

Курсы:
Диплом: «Медицинский, спортивный, детский массаж»
Сертификат: «Применению физиотерапевтических процедур с использованием Compex»
Сертификат: «Кинезиотейпирование в спорте»
Командировки и профобучение:
— 2011 — выезд в качестве врача студенческой сборной команды по дзюдо на Всемирную Универсиаду В Шеньчжень (Китай)
— 2012 — Обучение на базе Euromedclinic под руководством доктора А.Гусбахера
— 2014 — Обучение работы на аппарате Humac Norm на базе Университета Спорта (Сербия, Белград).
— 2015 — участие в 26 Международной реабилитационной конференции в Берлине.

Бурова Наталья Анатольевна

Главный реабилитолог, специалист по классическому, спортивному и детскому массажу


Образование:
Российский Государственный Университет Физической Культуры, Спорта и Туризма. Специальность – Физическая культура и спорт.

Стажировки:
Стажировка в клинике ортопедии в г. Варшаве (Польша).

Сертификаты:
Сертификат: «Применению физиотерапевтических процедур с использованием Compex»
Сертификат: «Кинезиотейпирование»
Сертификат: «Спортивный массаж»


Семкина Вера Андреевна

Реабилитолог/физиотерапевт


Образование:
1. Московский Медицинский колледж №2. Специальность – лечебное дело.
2. Курс в центре профессиональной подготовки кадров и последипломного образования.
3. Курс повышения квалификации в ФГОУ ДПО Институт ФМБА России.
Курс в ФГБУ «Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии».

Сертификаты:
Сертификат: “По специальности- лечебное дело”.
Сертификат — “Специалист по функциональной диагностике”.
Сертификат — “Специалист по физиотерапии”.


Чернышук Сергей Маркович

Реабилитолог


Образование:
1. РГУФКСМиТ. Специальность: специалист связи с общественностью в сфере физической культуры и спорта.
2. Институт массажа и косметологии. Специальность: инструктор ЛФК.

Биография:
В прошлом профессиональный футболист. Бывший игрок ФК «Спартак-Москва» и различных юношеских сборных России по футболу, участник международных турниров.
Двукратный чемпион России по футболу среди молодёжных команд РФПЛ.


Асташкина Татьяна Владимировна

Физиотерапевт


Образование:
1. Московское медицинское училище № 13.
Специальность — Сестринское дело.
2. Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова.
Специальность – Психология.

Курсы:
Курс профессиональной переподготовки в ИУВ ФГБУ «НМХЦ им.Н.И. Пирогова».
Курс повышения квалификации в ФГАО УВО «РУДН» по программе ДПО «Первичная медико-профилактическая помощь населению (медсестры процедурных кабинетов)».


Руденко Людмила Анатольевна

Менеджер


Образование:
1. Воронежское хореографическое училище 1990-1993 года Специальность руководитель хореографического коллектива.
2. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский Государственный Университет Экономики, Статистики и Информатики» 2006-2011 присвоена квалификация экономист-менеджер, по специальности «антикризисное управление».


Кравченко Елена Николаевна

Администратор


Образование:
1. 1988-1993- Иркутский Ордена Трудового Красного Знамени Политехнический институт.
Специальность — Промышленная теплоэнергетика.
2. 2001-2003-Байкальский Государственный Университет экономики и права.
Специальность — экономист.


Федорук Анна Николаевна

Администратор


Образование:
МГМСУ им. А.И. Евдокимова, факультет социальной работы, направление — медико-социальная работа с населением 2017 год.


Специалисты нашего центра в Ростове-на-Дону

Юрцев Руслан Александрович

Директор по развитию


Образование:
1. ВГИФК г. Воронеж 2004. Специальность: специалист по ф.к. и спорту.
2. ЕГУ им. И.А. Бунина 2003. Специальность: Преподаватель физики и инженер по радиотехнике.


Никифоров Иван Владимирович

Врач, старший реабилитолог


Образование:
1. МГМСУ им. А.И. Евдокимова 2015 лечебное дело.
2. Ординатура МГМСУ кафедра травматологии, ортопедии и военно-полевой хирургии.

Диплом:
1. Европейские протоколы реабилитации коленного и плечевого суставов.
2. Динамическое тейпирование.


Ноздрунов Артем Андреевич

Реабилитолог


Образование:
МПГУ им. Ленина 2014

Специальность:
«Педагог по Физической культуре».

Биография:
В прошлом профессиональный футболист. Бывший игрок ФК «Спартак Москва», ФК «Томь» а так же юношеской сборной России по футболу ,участник международных турниров. В 2009г. окончил Академию Ф.К. «Спартак» Москва по программе доп. образования «футбол».


Гаджиев Руфат Гурбетович

Реабилитолог


Образование:
1. РостГМУ 2015 лечебное дело
2. Ординатура РосГМУ кафедра хирургических болезней №3 по специальности хирургия


Бабиева Карина Николаевна

Физиотерапевт


Образование:
РБМК 2011

Специальность:
Сестринское дело